Опыт получения кредита от частного инвестора Baltik Credit NSC - условия, требования и неожиданные расходы

• г. Тараз

Хочу спросит сегодня я заполнил анкету на приобретение кредита частный инвестор baltik credit nsk и дали мне одобрение на сумму 2000000 тг с графиком погашения с договором потом они спросили у меня чтобы я заплатил страховку я заплотила они мне деньги не перевели чтобы я за активацию плотила еще просили я им писала откажус от кредита они мне платите 8100 за отказ что делать помогите.

Ответы на вопрос (5):

Вы наткнулись на мошенников, никто вам кредита не даст, так что увы, то что вы им заплатили, уже вряд ли вы вернете. Просто прекращайте с ними общаться, вам они ничего не сделают.

Это мошенники. Пишите заявление в полицию, хотя деньги вы уже вряд-ли сможете вернуть.

Здравствуйте

Ни чего не платите. Под этим названием банка работают мошенники.

Такого банка вообще не существует.