1) Возможно ли направление группы от агентства на адрес регистрации для проверки наличия имущества до вынесения судебного решения?\n2) Какие права у меня есть на отказ в пуске сотрудников агентства в мою квартиру?

• г. Москва

1) Может агентство направит на адрес регистрации группу для проверки что можно описать из имущество? До решение суда.

2) Имею ли я права не пускать в квартиру сотрудников из агентство?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право не пускать

Коллекторы вне закона! Только по решению суда судебными приставами в рамках закона.

Обязанность по исполнению решения суда возникает с момента его вступления в законную силу, т.е. добровольное исполнение. В рамках исполнительного производства осуществляется принудительное исполнение.

В случае поступления угроз или иных нарушений со стороны колекторов, необходимо обратиться в полицию. Требования колекторов выполнять нельзя.

Не пускайте никого. Пусть эта группа проверки под Вашим окном проверит количество кустов во дворе и убирается восвояси.