Многодетной семье отказали в пособии - муж работает официально, я сижу с детьми дома, дохода не хватает на покрытие расходов.

• г. Курган

Муж у меня работает официально, я нет сижу с детками дома, нам отказали в пособии от 3 до 7 так как не достаточно дохода, являемся многодетной семьёй.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.

Если муж официально работал в расчетный период не менее 10 месяцев, а семья многодетная, то один член семьи (в данном случае Вы) может не работать.

Можете обжаловать через Госуслуги.