Человек находился на лечении в психиатрической больнице в 2011 году впервые.

• г. Новосибирск

Человек проживал до смерти свекрови вместе с ней. В браке он с ней не регистрирован и в квартире не прописан. У него есть прописка в другом районе. Человек находился на лечении в психиатрической больнице в 2011 году впервые.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд о выселении.