Недавно приобрели уч-к напротив он опять препятствует в приватизации не дает док-ты выписку из ЕГРЮ и свидет.

• г. Златоуст

У меня такой вопрос лет 5 назад сдали док-ты на приватизацию уч-ка председателю и до-сих пор не можем их забрать. Он находит всякий повод чтоб их нам не отдавать (то столб электрич небыл указан, то закон поменялся, то административное руководство и тд). Недавно приобрели уч-к напротив он опять препятствует в приватизации не дает док-ты выписку из ЕГРЮ и свидет. На весь сад. (нужно сделать межевой план и продолжить дальше оформлять док-ты)Скажите пожалуйста что нам делать куда можно обратиться с жалобой на его действия, сил уже не за ним бегать и просить свои док-ты?Взносы все платим! Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Документы на приватизацию сдаются не председателю, а в районную администрацию. Для начала вам надо обратиться к кадастровому инженеру и сделать межевой план.