Какие документы нужны для перевозки родственника из психоневрологического интерната?

• г. Барнаул

У меня родственник, проживает в психоневрологическом интернате. Хочет переехать к нам жить. Он дееспособный, вторая группа, нет ног. Какие нужны документы что бы его забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо оформить попечительство, обратитесь в органы социальной защиты они предоставляют точный список и формы для соответствующих обращений.