Оперуполномоченный задержал человека с подозрительным порошком и направил его на исследование - будут ли результаты использованы в деле?

• г. Москва

Оперуполномоченный Москаленко А.И. задержал Дудова Ю.А., у которого был изъят целлофановый пакет с порошкообразным веществом белого цвета, внешне похожий на наркотик. Москаленко А.И. направил изъятый порошок специалисту-химику на исследование.

Будет ли являть доказательством по делу результат проведенного исследования специалиста-химика, который проводился до возбуждения уголовного дела?

Ответы на вопрос (2):

Задачи бесплатно никто решать не будет.

Здравствуйте!

Решение задач-платная услуга.