Мой Отец, как гражданин России был обладателем ещё и гражданского паспорта р.

• г. Москва

Мой Отец, как гражданин России был обладателем ещё и гражданского паспорта р. Беларусь фиктивно являясь её гражданином где он в Беларусь-БАНКЕ имел денежный вклад с начислением процентов по вкладу.

Как теперь, Жене и Сыну являющимися гражданами России и проживающими в различных городах, после его смерти (13. 06. 2012 г.) получить деньги из БАНКА республики Беларусь?

Ответы на вопрос (1):

Олег, я Вам дал ответ. Чьими гражданами являются наследники и где онаипроживают - роли никакой не играет. Надо открывать наследство по его последнему месту жительства.