Подал заявление в суд. Если суд выиграю, ему разрешат находится в данной квартире, до 23 часов?

• г. Казань

Когда я временно отсутствовал, моя сестра привела сожителя. От которого у нее ребенок (который не прописан в свидетельстве) он проживал в нашем родительском муниципальном доме. Мать пыталась прогнать его. но физически сделать не могла, т.к является инвалидом. Я пытался, не уходит. Подал заявление в суд. Если суд выиграю, ему разрешат находится в данной квартире, до 23 часов? А если я против? Что мне делать в этом случаи и буду ли я прав?

Ответы на вопрос (1):

Просите суд ограничить посещения,в связи с болезнью матери.