Как взять займ в ломбарде без действующего паспорта - опыт молодой жительницы СПБ

• г. Санкт-Петербург

25 лет исполнилось в октябре, нахожусь в СПБ. Закладывала золото в ломбарде, не могу выкупить из-за просрочки паспорта. Сказали, что возможно взять какой-то документ, подтверждающий паспорт и личность. Где и возможно ли?как он называется?

Ответы на вопрос (1):

Временное удостоверение личности. Выдается МВД, на период отсутствия паспорта, при его замене, выполняет те же самые функции, что и паспорт.