Как получить участок земли находящейся в федеральной собственности, где находятся заброшенные здания?

• г. Якутск

Попросил на свою НКО участок земли находящейся в федеральной собственности. Отказали по причине что там расположены объекты находящиеся в федеральной собственности и закрепленные на праве оперативного управления организации. Организация давно устроилась в другом месте, никаких отчуждений от объектов не сделал. Здания старые, так и гниют. Каким образом мне поступить? Кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ, оспаривайте в суде.