Отсутствует номер постановления и штраф - как обжаловать административное правонарушение связанное с ношением маски?

• г. Волгоград

Мне выписали штраф об административном правонарушении, за отсутствие маски на лице, сфотографировали, я не имею не одного административного штрафа, а так же отсутствует номер постановления как мне обжаловать это постановление и законны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы имеете право обжаловать постановление в течении 10 суток с момента получения постановления.

Здравствуйте.

Если у Вас не было маски в общественном месте, то законно.

Постановление Вы можете обжаловать в судебном порядке. Подавайте жалобу в течение 10 суток с момента получения постановления.