Нужна ли справка разрешения с посольства для ребёнка, если всей семьёй летят из России в Узбекистан?

• г. Симферополь

Хочу уточнить, Мы граждане Узбекистана, находимся в России, ребёнок у нас тут родился, хотим скоро все семей улететь в Узбекистан, нужна ли справка разрешения с посольства для ребёнка, если мы Родители все в месте Летим?

Ответы на вопрос (1):

Никакой справки - разрешения не требуется.