Как купить земельный участок под бытовку без риска его потерять?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь купить земельный участок, на котором планирую установить бытовку или две на фундаменте, с печью, септик, баню, теплицы, выращивать фрукты-овощи для своей семьи и проживать там только весной-летом. У меня нет средств на строительство обычного дома. Какой вид земельного участка я могу приобрести, чтобы у меня его не отняли впоследствии как неправильно используемый? Например, на земле ИЖС обязательно нужно построить дом, а бытовка таковым не считается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Вашем случае подойдет земля с назначением ЛПХ (личное подсобное хозяйство), т.е. для Вашей деятельности отлично подойдет.

К стати если потом деньги у Вас появятся то Вы вправе возвести и дом на данной земле и перевести его в жилое строение!