Можно ли требовать перерасчета алиментов за 3 года, выплаченных сверх за дольженную сумму?
• г. Москва
Платил алименты на троих детей. Три года назад старшему исполнилось 18 лет, но я продолжал платить также за троих (из человеческих соображений). Сейчас бывшая жена обратилась к приставам по поводу долга (60 тр). Но, когда я не платил алименты, я оплачивал обучение одной из детей на эту же сумму. Могу ли я потребовать перерасчета и взыскания с матери суммы, которую она получала сверх за три года?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
У вас есть такая возможность.
Спросить28.05.2021, 19:56,
г. Волгоград
Вопрос о том как уплачивались алименты по соглашению или испол производству. Есть ли подтверждение оплаты денежных среда (именно в счёт алиментов) ?
Спросить29.05.2021, 00:37,
г. Москва
Надо знать детали, как конкретно оплачивали... Есть нюансы...