Не нашла гербовую печать в новом паспорте - что делать?

• г. Москва

Сегодня получила паспорт. Была замена в связи смены фамилии. Сейчас дома обратила внимание, что на второй странице нет гербовой печати. Мне стоит обратиться обратно в мвд по этому поводу или же уже разрешён паспорт без этой печати? В старом паспорте она была. Но я его получила в 2011 году, может сейчас изменения?

Ответы на вопрос (1):

Конечно лучше обратиться в миграционную службу за пояснениями разъяснениями!