Начисление за 6 дней по среднему тарифу - правильно ли это после пуска газа и заключения договора с Новотэк?

• г. Челябинск

Пуск газа был 20 числа, договор с новотек заключён 22,а 26 была опломбировки счетчика, за 6 дней начислили по среднему тарифу, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно. Установленный прибор учета (счетчик) вводится в эксплуатацию после его опломбировки. По прибору учета Вы будете оплачивать с 26 числа.