Как оформленный учебный отпуск влияет на увольнение и обратный билет - инструкция для работников

• г. Якутск

Хочу уволиться после учебного отпуска и 2 х недель по закону, но билеты куплены за счет организации в одну сторону (оформлен учебный отпуск), нужно ли потом им отдавать мне что-то? И могу ли уволиться в дни без сохранения последним днем?

Ответы на вопрос (1):

Можете уволится после отпуска, пишите заявление заранее.