Как вернуть заявление об увольнении, отправленное по почте?

• г. Нальчик

Заявление об увольнении по собственному желанию от 11.05. мною было отозвано другим заявлением от 11.05. Его работодатель мне вернул. Я это заявление ему отправила по почте 11. 05. Но письма якобы по месту назначения не было. Мною отслежено поступление почтового отправления. Что мне следует сделать, имея на руках распечатку от Почта России?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Любое заявление работодателю необходимо направлять на его юридический адрес, заказным ценным письмом, с описью вложения и уведомлением о вручении. Чтобы исключить вероятность той ситуации, в которую вы попали сейчас.

Сам факт направления письма не говорит, что именно за письмо вы направили работодателю. У вас нет подтверждения содержимого конверта (описи вложения).

Заявление об увольнении по собственному желанию от 11.05. мною было отозвано другим заявлением от 11.05. Его работодатель мне вернул. Я это заявление ему отправила по почте 11. 05. Но письма якобы по месту назначения не было. Мною отслежено поступление почтового отправления. Я вновь отправила копию ранее отправленного заявления ценным письмом с описью вложения. Работодателю его вручили. Какие мои дальнейшие действия?

Работайте дальше, если работодатель не будет вас допускать до работы пишите телеграмму с просьбой предоставления оснований к не допуску. Ну а дальше будут другие этапы в зависимости от развития ситуации.