Может ли ои по месту жительства у администрации получить медицинский полис и где он может получить личный номер ИНН.

• г. Выборг

Что нам делать дальше? Мой муж получил разрешение на времменое проживание в России, сам он из Молдовы. Может ли ои по месту жительства у администрации получить медицинский полис и где он может получить личный номер ИНН.

Спасибо, буду благодарна на Вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Да может. И полис, и ИНН (в налоговой), и свидетельство пенсионного фонда.