Протокол разногласий - ошибка в договоре на вывоз ТКО в зоне СНТ

• г. Ставрополь

Отправил заявку на заключение договора на вывоз ТКО с 01.03.2021 г. дом расположен в зоне СНТ. мне прислали договор от 05.04.2021 г. и он действует с 17.01.2018 г. и с этого времени счет на оплату по ценам ИЖС. Я хочу написать им протокол разногласий.

Ответы на вопрос (2):

Если хотите написать протокол разногласий-так пишите. В чем собственно здесь проблема В протоколе разногласий отражайте пункты договора, с которыми вы не согласны.

Добрый день! На данном этапе заключения указанного договора Вы вправе составить протокол разногласий к договору, подписать два экземпляра и направить региональному оператору для подписания с его стороны.