6-летний ребенок получил травму во время драки с 8-летним - что делать, если мама написала заявление?

• г. Курск

Мой ребёнок 6 лет подрался во дворе с 8 летним ребёнком, инициатором драки был 8 летний, мама обратилась на скорую с ушибом руки и написала на моего сына заявление, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. В Вашей ситуации, если с момента инцидента прошло мало времени и у Вашего ребенка также остались видимые повреждения на теле, могу посоветовать написать встречное заявление, а потом, как-то мириться. Если ничего подобного не имеется, ищите свидетелей конфликта между детьми, которые все видели и могут подтвердить Ваши утверждения.