Можно ли по одному объекту делать дарственную два раза один раз я маме потом через три года мама мне.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Да, можно дарить. Запрета в ГК РФ нет.

Здравствуйте!

Количество не ограничено. При этом вам необязательно выжидать 3 года, подарить можно хоть на следующий день после регистрации права собственности - налог одаряемый не платит, так как сделка между близкими родственниками (родители/дети)