В чем будет разница между компенсацией за неиспользованный отпуск и отпускными при увольнении по срочному договору после 9 месяцев работы?

• г. Мурманск

Отработал 9 месяцев по срочному договору. Будут ли отличаются сумма компенсации за неиспользованный отпуск и сумма отпускных, если сейчас уйти в отпуск с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (2):

Сумма должна быть одинаковая: что уйдете, что не уйдете.

Не будет отличаться сумма. Сколько отработали, за такой период и рассчитают отпускные,-за 9 месяцев.