Кто должен заниматься ремонтом крыши - фонд капремонта или старшая по дому?

• г. Саратов

Кто должен проводить ремонт локальную течь крыши фонд капремонта или старшая по дому которая собирает средства на общедомовые нужды. Дом на самоуправление.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по заявлению старшей по дому, его будут проводить собственники МКД, но из фонда капремонта.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.