Можно ли по временной регистрации продлить старую лицензию или получить новую?

• г. Сургут

Лицензия на хранение охотничьего оружия.

Есть просроченая лицензия на хранение по старому месту жительства. На сегдняшний день нет постоянной прописки, только временная регистация. Можно ли по временной регистрации продлить старую лицензию или получить новую?

Ответы на вопрос (1):

* по временной прописке купить оружие нельзя, но продлить лицензию можно, получить лицензию нельзя. С уважением