Сохранится ли категория воспитателя при устройстве учителем начальных классов?

• г. Иркутск

Работала воспитателем имею категорию, сейчас устраиваюсь учителем нач классов. Сохраниться ли в это случае моя категория воспитателя, при должности учителя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Категория - сохраняется, только для занимаемой должности - она ничего не дает.