Счет от физического лица.

• г. Кемерово

Может ли выставлять счет каждый месяц от физ лица другому физлицу (регулярно за электроэнергию)

Ответы на вопрос (2):

Александр, Доброго дня Вам

Нет, это не предусмотрено законодательством.

Вы вправе оплачивать электроэнергию, а далее, в порядке регресса взыскать излишнюю сумму через суд, Если у Вас там несколько сособсивннников в квартире.

С уважением!

Может выставлять счет. Никакого запрета на такие расчет не имеется.

Конечно, это всё по соглашению

Никакой обязанности без договора хотя бы друг с другом, такое выставление счета не несет.