Что делать, если автошкола закрылась во время обучения - возврат денег или получение сертификата?

• г. Казань

Моя подруга обучалась в Автошколе, училась 2 месяца, после того АШ закрылась, может ли она вернуть деньги? Или получить сертификат о том, что она завершила обучение?

Ответы на вопрос (1):

Если заключенный договор между ней и автошколой нарушен то деньги вернуть можно, для чего необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.