Каким образом мне получить вид на жительство какие нужны документы и справки.

• г. Смоленск

Я лицо без гражданства из Латвии. Моя жена гражданка РФ. В браке мы больше 3-х лет. имеем дочь 4-х лет гражданку РФ. Жена имеет в собственности квартиру в РФ. Каким образом мне получить вид на жительство какие нужны документы и справки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для уточнения условий принятия в гражданство вам следует обратиться за консультацией в УФМС, ул. Багратиона, 13, представив имеющиеся у вас документы