Извините, вы не подскажите могу ли я на свое имя запревотизировать комнату в Питере, не имея пост.

• г. Санкт-Петербург

Извините, вы не подскажите могу ли я на свое имя запревотизировать комнату в Питере, не имея пост. Прописки? В собственности ничего нигде нет...

Ответы на вопрос (1):

Что такое в Вашем понимании "запревотизировать"? Вы где это слово взяли?

Приватизировать можно только жилое помещение, которое занимаете по договору социального найма.....и постоянная регистрация обязательна!