Проблемы с выплатой заработной платы - стоит ли работнице подписывать расчет до суда?

• г. Ярцево

Я работала в государственной органи с 03.05 2012 г. написала заявление на увольнение Заявление было подписано в этот же день без отработки на руки была выдана трудовая книжка со всеми записями.

Однако расчёт выплачивать работодатель не собирался пока я не подала исковое заявлениев суд 27.07.2012 о взыскании расчёта, процентов, морального ущерба. Суд назначили 16.08.2012 г. Сегодня 1.08.2012 г. позвонил работодатель и сказал что рсчитается со мной 4 августа. Стоит ли мне получать до суда расчёт не потеряю ли я проценты за просрочку и компенсацию морального вреда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получайте.

Ведь расчет процентов Вы производили на дату подачи иска. Моральный вред скорее всего уменьшат