Нужно ли проходить медицинскую комиссию при переходе на другую работу?

• г. Краснодар

Проходил мед. комиссию на новую работу 3 месяца назад, теперь перехожу на другую работу нужно ли проходить мед,. комиссию или мне её так поставят.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от работодателя. Но если медосмотр обязательный - при любой новой работе, когда бы медосмотр по предыдущей работе ни был сделан - надо его проходить заново, работа другая, другие требования к состоянию здоровья.