Шумный детский сад во дворе - жалобы жителей на громкую музыку и прогулки детей

• г. Москва

У нас во дворе находится детский сад. Так вот они с 7.00 включают музыку на всю громкость и не по возрасту детей. Выходят на прогулку тоже самое, и вечером также. Это вообще нормально, все жители потеряли покой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обычно нарушение тишины, как правонарушение, прописано в законодательном акте субъекта РФ. Как правило запрещено шуметь с 22 (23:00) до 06-00

Всего вам доброго.

На детсад можете написать жалобу в прокуратуру и в Рособрнадзор.