Как поменять визу в РФ - возможно ли изменить рабочую визу на студенческую без выезда из страны?

• г. Санкт-Петербург

Если въехал в РФ по рабочей визе (студент) может ли университет потом принять и поменять визу, или нужно будет уезжать из РФ в свою страну?

И можно ли по закону прекратить досрочно действие одного типа визы и оформить новый. То есть пока не закончилась рабочая виза, сменить на студенческую? Благодарю за ответ, это очень важно для меня.

Ответы на вопрос (2):

Да,можно))

На сайте мало кто по миграционному законодательству отвечает.

Сейчас принято много нового в сфере миграционного права и в том числе и работа с визой студента и поступление с визой работы.

Более подробно Вы сможете ознакомиться тут: migranturus.com