Как избежать оплаты не предоставляемой услуги видеонаблюдения в жилом кооперативе

• г. Санкт-Петербург

Мне не нужна услуга видеонаблюдение. Квартира к услуге не подключена, пароль не получала. Плату за не предоставляемую услугу видеонаблюдение к оплате выставляют. Дом ЖСК, я член кооператива, не работающий пенсионер. Протокол собрания не оспорить, но он формально оформлен. Решение собрания это обман, но не оспорить бумажное оформление вранья. Как мне уйти от оплаты не предоставляемую услугу видеонаблюдение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вы сами понимаете, что решение общего собрания обязательно для всех собственников.