В СНТ провели кадастровую съемку и объединили участки, но правление не признает изменения в членских взносах

• г. Москва

В СНТ провели в 2018 году кадастровую съемку всех участков. При этом я и еще несколько членов СНТ объединили участки в один. Раньше членские взносы платили за каждый участок 6 соток-12 тыс. руб.

После этого в 2020 году правление на собрании приняло такую формулировку: Членские взносы начисляются в размере 12 тыс в год на один участок по состоянию на 2018 год. Таким образом не признается по факту объединение участков в ЕГРН. Право ли правление или необходима другая формулировка по начислению членских взносов, например по площади участка?

Ответы на вопрос (1):

Тут, скорее всего, надо считать по метражу.

С уважением.