Нарушение договорных условий при включении услуг в акты выполненных работ.

• г. Ставрополь

Что нарушается если исполнитель по устной договоренности выполнял услуги обслуживания программного обеспечения, а после заключения договора включил эти работы в акты выполненных работ.

Ответы на вопрос (3):

Видимо нарушаются условия договора.

Вы их оплачивали отдельно? До заключения договора? И по договору предусмотрены данные работы?

Нарушен договор.

Есои этих услуг не было в договоре.

Но если был устный договор, то все хорошо.