Дочь работала на двух работах в детском саду и попала в больницу с нервным срывом, работодатель устроил слежку после этого

• г. Екатеринбург

15.06.21 мою дочь на рабочем месте в детском саду работодатель довел до скорой помощи, в стационаре, куда ее привезли, ее отправили на больничный лист с нервным срывом. Сегодня 17.06.21 за ней была устроена слежка двух заместителей заведующего по факту прихода дочки на вторую работу по совместительству к детям перед выступлением. Как это можно рассудить?

Ответы на вопрос (2):

Что именно рассудить, не понятен ваш вопрос?

С уважением.

Рассуждать можно как вам вздумается.