Проблемы с подписанием Договора доставки и требование работодателем вернуть деньги за ремонт авто

• г. Хабаровск

Работал у ИПста по подрядному Договору доставке рабочих к объекту строительства на моей машине, а подписать пока не получается его по причине не согласия с тарифом оплаты (разница в 2 раза). Подписал только Акт выполненных работ за первые 2 мес. по его тарифу, случайно не проверив. Остальные 1,5 мес. работал без акта.

Также работодатель давал денег на ремонт авто сверх договора.

На данный момент он требует с меня этих денег, а я считаю что он мне даже ещё должен!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Есть письменное требование?

Направляйте ответ на требование, а также отдельно претензию относительно ваших требований к заказчику.

Есть Доп. соглашение от меня где повышенный тариф, но Работодатель послал официальный отказ по почте, кот. Я пока не получил.