Если я за недели 3 до дикрета устраиваюсь на официальную работу, выплатит ли мне фсс дикретные?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

ВЫплатит, обязательно это никак не связанные вещи.

Здравствуйте, ФСС вам в выплате дикретных отказать не имеет право. То что вы трудоустроились это на себя берет ответственность работодатель, т.к. в последующем он будет вынужден оплачивать и другие выплаты касаемо вашего вопроса.