Может ли матери прописаться к сыну без согласия другого собственника, если ребенок владеет 2/5 долей квартиры и прописан в ней?

• г. Волгоград

Ребенок 17 лет имеет в собственности долю 2/5 квартиры и прописан в ней, можно ли матери прописаться к сыну без согласия другого собственника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, к сожалению нет, только с согласия всех совершеннолетних собственников.