Работник описывает увольнение из организации и неоплаченную часть ЗП

• г. Тюмень

Работал в организации, где числится ООО и ИП, меня устроили в ооо с минимальной зп, остальную часть оплачивали наличными, при увольнении оплатили только официальную часть. Можно как то пожаловаться и решить данный вопрос через ТИ? Доказательства есть, что получал больше.

Ответы на вопрос (1):

Тогда обращайтесь в суд, т.к. ТИ не вынесет решения о взыскании денежных средств.