Как проверить возможность строительства гостиницы на участке перед его покупкой?

• г. Москва

Я хочу купить участок под строительство гостиницы. Если категория и ври подходящие, то может быть все же что то такое, что запретит и не разрешит строительство? Как и где это узнать перед покупкой?

Ответы на вопрос (3):

Делайте запрос в Росреестр об этом участке, по обреминению, кто собственники, нет ли среди них недееспособных.

Здравствуйте.

В расширенной выписке ЕГРН и публичной кадастровой карте содержится вся информация касательно ограничений, в том числе информация о нахождении участка в охранной зоне, об обременениях, разрешенном использовании участка.

Ну а по тех причинам? Кауие тех причины могут препятствовать строительству? Что то под землей или т п.