Банк предложил услуги электронной регистрации при ипотеке, но отказал в субсидии на третьего ребенка

• г. Маркс

Взял ипотеку месяц назад и банк предложил включить в ипотеку услуги электроной регистрации и из-за этого мне отказали в субсидии ха третьего ребёнка на погашение ипотеки.

Ответы на вопрос (2):

Отказали по какой причине? Всяко не за услугу электронной регистрации... а потому. Что у Вас много квартир, видимо...

Нет, причина отказа точно другая. Кроме того, от этой услуги вы можете отказаться как от навязанной в течение 14 дней после оформления.

Вам нужно подать письменный запрос для предоставления мотивированной причины отказа в субсидии.