Как нам на законных основаниях можно подойти к нашему окну.

• г. Екатеринбург

Одно окно нашего дома выходит в огород соседей. Как нам на законных основаниях можно подойти к нашему окну. Соседи нас не пропускают пройти через свой огород. У нас с ними очень натянутые отношения. А нам нужно поменять окно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Раиса!

Окно поменять можно и без выхода к нему наружу. Так например меняют окна во всех жилых много этажных домах, где ни кто не выходит на улицу на любом этаже жилого дома.

С другой стороны, Ваш земельный участок, на котором расположен дом не может быть ограничен стеной вашего дома. Для подготовки более подробного и полного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами на ваш дом и земельный участок, т.к полученной от вас информации, указанной в вашем вопросе совершенно не достаточно.

Для защиты ваших законных прав и интересов в суде, а по всей видимости без этого варианта не обойтись, Вам необходимо пригласить опытного юриста или адвоката.