Как вернуть билет из санатория, если заболела коронавирусом и осталась в больнице в г. Пятигорск без знакомых?

• г. Ставрополь

Знакомая поехала отдыхать в санаторий в г. Пятигорск. Там заболела короновирусом и попала в больницу. Как вернуть билет, если она не может выйти из больницы и нет знакомых в этом городе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сдать билет может любой человек, для достоверности пусть возьмет любой документ и пришлет вам фото отказать не могут.