Законно ли я проживаю в ней без прописки, если собственник-мать.

• г. Смоленск

Мы с матерью купили комнату в комунальной квартире. Собственник жилья-она. Однако она живет в другом населеннои пункте, а я в этой комнате. Законно ли я проживаю в ней без прописки, если собственник-мать. Могут ли мне выписать штраф и кто?

Ответы на вопрос (1):

да, вам могут выписать административный штраф, тот же участковый)) на основании жалобы соседей или кого-то ещё...Можете временно зарегистироваться в этой комнате с согласия матери))