Избиение барсеткой - последствия для нападающего и жертвы

• г. Железнодорожный

Я замахнулся на девушку барсеткой и попал по щеке случайно она сняла побои и подала заявление в полицию, административный штраф в каком размер?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так есть заключение врача?

Здравствуйте!

Скорее всего Вам грозит уголовная ответственность. У вас есть адвокат?

Максим, за побои возможно наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.