Работнице не выдали зарплатную карту, но ее звонок бухгалтеру вызвал проблемы с руководством

• г. Самара

Я устроилась на работу, документы у меня все забрали при трудоустройстве, работаю уже 2 месяца, зп карту мне так и не выдали, я позвонила сама бухгалтеру уточнить, на что руководителю это не понравилось, что мне за это будет.

Ответы на вопрос (3):

За то что позвонили руководству?)) НИЧЕГО!

Ничего Вам не будет.

Вам, видимо, должны были сделать карту в рамках зарплатного проекта. Изготовление такой карты занимает не более 14 дней.

Вы могли при трудоустройстве предоставить работодателю реквизиты имеющейся банковской карты для перечисления зп.

Ничего не будет, не беспокойтесь.